发布时间:2025-02-08 13:51:09
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
怎么鉴别紫檀木的真假
电信路由地址是多少
小区不让扔装修垃圾,装修垃圾该如何处理
焊无缝钢管可以用电焊机焊吗
飞利浦的保险柜怎么样
暖气片堵了怎么通 暖气片堵住的原因
声控开关暗装和明装的接法一样吗
洗脸盆脱落了,怎么粘
大门对墙角放什么最好
卫生间吊顶灯坏了怎么拆下来更换
台面清洗用什么效果好呢
大家觉得哪个户型的房子采光通风比较好呢
东莞信通卡是什么
安徽省白湖农场的白湖农场整改
在外地可以办理离婚手续吗
十堰装饰公司排名十堰哪些装修公司比较靠谱
外地人在南京买房落户需要什么条件
音箱脚架放音箱会掉下来吗
hdpe是什么管材
大学生住宿有哪些好处和坏处呢
燃煤蒸汽锅炉点火与升压
饺子怎么放到冰箱保存
客厅阳台如何装修
楼顶如何自己设计
千眼菩提子盘法是什么千眼菩提子对人体有什么好处吗
烟灰色与什么颜色搭配
茶色花盆配白色底盘好看吗
什么是一级效能或二级效能
龙岗坪山这边哪里有专门洗澡泡澡的地方
农村电路的安装空气开关的选择
房子外墙喷漆多少钱一平方
在装修过程中什么时候装防盗门
led灯频闪怎么解决
漂亮六瓣花剪纸步骤
能自己做点什么吗
天津搬家费多少钱
院子是泥土地准备贴瓷砖请问都是什么程序费用多少
水泥地面铺木地板的方法
如何用万用表测试网线
小米净水器滤芯可以拆开清洗吗
c30混泥土一方多少钱一方
如何打开401胶